HITACHI MBL150GS6P
Artikelnummer: MBL150GS6P
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBL150GS6P Einzelheiten PDF [English] MBL150GS6P PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBL150GS6P Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBL150GS6P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das MBL150GS6P ist ein 150A, 600V IGBT-Modul von HITACHI.