HITACHI MBL150S6P
Artikelnummer: MBL150S6P
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBL150S6P Einzelheiten PDF [English] MBL150S6P PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBL150S6P Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBL150S6P
Schlüsselmerkmale
6-fach IGBT-Modul
Nennstrom von 150A
Spannungsrating von 600V