HITACHI MBL300GS6NW
Artikelnummer: MBL300GS6NW
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBL300GS6NW Einzelheiten PDF [English] MBL300GS6NW PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBL300GS6NW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBL300GS6NW
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 300A
Nennspannung von 600V