SN74LVCZ16240ADLG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ16240ADLG4
Artikelnummer: SN74LVCZ16240ADLG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
Datenblätte:
1.SN74LVCZ16240AD.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVCZ16240A.pdf
SN74LVCZ16240ADLG4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 48-SSOP
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA