SN74LVCZ16240ADGVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ16240ADGVR
Artikelnummer: SN74LVCZ16240ADGVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
Datenblätte:
1.SN74LVCZ16240AD.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVCZ16240A.pdf
SN74LVCZ16240ADGVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 48-TVSOP
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 48-TFSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA