SN74LVCZ16240ADGGR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ16240ADGGR
Artikelnummer: SN74LVCZ16240ADGGR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Datenblätte:
1.SN74LVCZ16240AD.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVCZ16240A.pdf
SN74LVCZ16240ADGGR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 48-TSSOP
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA
    Grundproduktnummer 74LVCZ16240
    SN74LVCZ16240ADGGR Einzelheiten PDF [English] SN74LVCZ16240ADGGR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SN74LVCZ16240ADGGR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SN74LVCZ16240ADGGR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4-Bit-Puffer / Linien-Treiber mit 3-Zustands-Ausgängen \nUnterstützt eine Versorgungsspannung von 2,7V bis 3,6V \nHohe Geschwindigkeit \nGeringer Stromverbrauch \nHohe Treiberleistung (24mA Ausgangsstrom) \nKompatibel mit 5V Logikpegeln
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung \n48-TFSOP Gehäuse (0,240 Zoll, 6,10 mm Breite) \nOberflächenmontage-Design \nTemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C