MUX36S08IRUMR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MUX36S08IRUMR
Artikelnummer: MUX36S08IRUMR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MUX 8:1 170OHM 16WQFN
Datenblätte:
1.MUX36S08IRUMR.pdf ···
MUX36S08IRUMR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 10V ~ 36V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 136ns, 75ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 16-WQFN (4x4)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-WQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    On-State Resistance (Max) 170Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 8:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 40pA
    Übersprechen -96dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung 0.3pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 2.4Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 2.4pF, 7.5pF