MUX36S08IPW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MUX36S08IPW
Artikelnummer: MUX36S08IPW
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MUX 8:1 170OHM 16TSSOP
Datenblätte:
1.MUX36S08IPW.pdf ···
Datenblätter
MUX36xxx.pdf
MUX36S08IPW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 10V ~ 36V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 136ns, 75ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 170Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 8:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 40pA
    Übersprechen -96dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung 0.3pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 2.4Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 2.4pF, 7.5pF
    Grundproduktnummer MUX36S08
    -3db Bandbreite -
    MUX36S08IPW Einzelheiten PDF [English] MUX36S08IPW PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MUX36S08IPW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MUX36S08IPW
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 8-Kanal analoger Multiplexer
– Geringer Widerstand im Einschaltzustand (max. 170 Ohm)
– Schnelle Schaltzeiten (max. 136 ns Einschalten, max. 75 ns Ausschalten)
– Geringe Ladungsinjektion (0,3 pC)
– Weites Versorgungsspannungsbereich (10 V bis 36 V Einzellösung, ±5 V bis ±18 V Duallösung)
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
– Oberflächenmontageteil in 16-TSSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Ermöglicht effizienten und zuverlässigen analogen Signalschaltung
– Flexible Einsatzmöglichkeiten dank variable Versorgungsspannung und Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzbeschränkte Designs
Verpackung
Verpackt in einem 16-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) für Oberflächenmontage, in Trockenröhre verpackt