MUX36S16IPW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MUX36S16IPW
Artikelnummer: MUX36S16IPW
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP
Datenblätte:
1.MUX36S16IPW.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices Rev 13/Mar/2018.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Design 22/Feb/2022.pdf
MUX36S16IPW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 10V ~ 36V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 28-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    On-State Resistance (Max) 170Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 16:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 40pA
    Übersprechen -100dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung 0.31pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 6Ohm (Typ)
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 2.1pF, 11.1pF