MUX36D08IDWR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MUX36D08IDWR
Artikelnummer: MUX36D08IDWR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MUX DUAL 8:1 170OHM 28SOIC
Datenblätte:
1.MUX36D08IDWR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Design 25/Feb/2022.pdf
MUX36D08IDWR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 10V ~ 36V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 28-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 170Ohm
    Zahl der Schaltkreise 2
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 8:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 40pA
    Übersprechen -100dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung 0.31pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 6Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 3pF, 7.5pF