MUX36S16IPWR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MUX36S16IPWR
Artikelnummer: MUX36S16IPWR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP
Datenblätte:
1.MUX36S16IPWR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MUX36S16IPWR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 10V ~ 36V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 28-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 28-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 170Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 16:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 40pA
    Übersprechen -100dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung 0.31pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 6Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 3pF, 12.2pF
    Grundproduktnummer MUX36S16
    -3db Bandbreite -
    MUX36S16IPWR Einzelheiten PDF [English] MUX36S16IPWR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MUX36S16IPWR Produktdetails
Herstellerteilenummer
MUX36S16IPWR
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
16:1-Analogleitermischer/-Decodierer
Geringer Einschaltwiderstand (max. 170 Ohm)
Geringe Kanal-zu-Kanal-Abstimmung (6 Ohm)
Spannungsbereich für Versorgungsspannung: 10V bis 36V (Einzelversorgung), ±5V bis ±18V (Zweifachversorgung)
Schnelle Schaltzeiten (max. 136 ns)
Geringe Ladungseinflüsse (0,31 pC)
Großer Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 125°C)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)
28-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)