LMG3411R150RWHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMG3411R150RWHT
Artikelnummer: LMG3411R150RWHT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: SMART 150MOHM GAN FET WITH DRIVE
Datenblätte:
1.LMG3411R150RWHT.pdf ···
PCN -Verpackung
Mult Dev 15/Apr/2020.pdf
HTML -Datenblatt
LMG3410R150, LMG3411R150.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 9.5V ~ 18V
    Spannung - Last 480V (Max)
    Serie -
    Rds On (Typ) 150mOhm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Bootstrap Circuit, 5V Regulated Output
    Fehlerschutz Over Current, Over Temperature, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 6A
    Grundproduktnummer LMG3411R150
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMG3411R150RWHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMG3411R150RWHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LMG3411R150RWHT ist eine Hochleistungs-Schaltung für das Leistungsmanagement (PMIC), die als Leistungsschalter und Lasttreiber mit einem High-Side-N-Kanal-MOSFET-Ausgang fungiert. Er arbeitet mit einer Versorgungsspannung von 9,5 V bis 18 V und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 6 A liefern.
Schlüsselmerkmale
1:1 Eingangs-zu-Ausgang-Verhältnis
High-Side-N-Kanal-MOSFET-Ausgang
Bootstrap-Schaltung für High-Side-Gate-Treiber
5 V geregelter Ausgang