LMG3411R070RWHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMG3411R070RWHT
Artikelnummer: LMG3411R070RWHT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: 600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED
Datenblätte:
1.LMG3411R070RWHT.pdf ···
PCN -Verpackung
Mult Dev 15/Apr/2020.pdf
HTML -Datenblatt
LMG3410R070.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 9.5V ~ 18V
    Spannung - Last 480V (Max)
    Serie -
    Rds On (Typ) 70mOhm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp P-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Bootstrap Circuit, 5V Regulated Output
    Fehlerschutz Over Current, Over Temperature, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Grundproduktnummer LMG3411R070
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMG3411R070RWHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMG3411R070RWHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximalspannung am Ausgang: 480 V
Maximaler Ausgangsstrom: 12 A
Typischer On-Widerstand: 70 mΩ
Bootstrap-Schaltung für Hochseitenansteuerung
Regulierte Ausgangsspannung: 5 V
Schutz bei Überstrom, Übertemperatur und UVLO (Unterspannungsauslöser)
Wichtigste Vorteile
Breiter Betriebsspannungsbereich von 9,5 V bis 18 V