LMG3410R150RWHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMG3410R150RWHT
Artikelnummer: LMG3410R150RWHT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: SMART 150MOHM GAN FET WITH DRIVE
Datenblätte:
1.LMG3410R150RWHT.pdf ···
PCN -Verpackung
Mult Dev 15/Apr/2020.pdf
HTML -Datenblatt
LMG3410R150, LMG3411R150.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 9.5V ~ 18V
    Spannung - Last 480V (Max)
    Serie -
    Rds On (Typ) 150mOhm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Bootstrap Circuit, 5V Regulated Output
    Fehlerschutz Over Current, Over Temperature, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 6A
    Grundproduktnummer LMG3410R150
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMG3410R150RWHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMG3410R150RWHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LMG3410R150RWHT ist ein Hochseitenschalter mit N-Kanal Transistor, integriertem Bootstrap-Schaltkreis und 5V geregelter Ausgangsspannung. Er ist für eine effiziente und zuverlässige Stromverteilung in industriellen, automobilen und Haushaltsanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
1:1 Eingangsund Ausgangsverhältnis
Hochseitenschalter mit N-Kanal Transistor
Integrierter Bootstrap-Schaltkreis und 5V geregelter Ausgang
Überstrom-, Übertemperaturund UVLO-Schutz
Logikund PWM-Schnittstelle
Breiter Versorgungsspannungsbereich von 9,5V bis 18V
Maximeller Ausgangsstrom von 6A
Typischer RDS(on) von 150mΩ