LMG3410R150RWHR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMG3410R150RWHR
Artikelnummer: LMG3410R150RWHR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: SMART 150MOHM GAN FET WITH DRIVE
Datenblätte:
1.LMG3410R150RWHR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
LMG341X Marking Chg 22/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
LMG3410R150, LMG3411R150.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 9.5V ~ 18V
    Spannung - Last 480V (Max)
    Schaltertyp Load Switch
    Supplier Device-Gehäuse 32-VQFN (8x8)
    Serie -
    Rds On (Typ) 150mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 32-VQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Logic, PWM
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Bootstrap Circuit, 5V Regulated Output
    Fehlerschutz Over Current, Over Temperature, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 6A