DM355SZCE216 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments DM355SZCE216
Artikelnummer: DM355SZCE216
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DGTL MEDIA PROCESSOR 337NFBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 3.3V
    Spannung - Kern 1.30V
    Art Digital Media System-on-Chip (DMSoC)
    Supplier Device-Gehäuse 337-NFBGA (13x13)
    Standardpaket 160
    Serie TMS320DM3x, DaVinci™
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse 337-LFBGA
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    On-Chip-RAM 56kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (8 kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 3 (168 Hours)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Schnittstelle ASP, I²C, SPI, UART, USB
    Taktfrequenz 216MHz