DM355SZCE135 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments DM355SZCE135
Artikelnummer: DM355SZCE135
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DGTL MEDIA PROCESSOR 337NFBGA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 3.3V
    Spannung - Kern 1.30V
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    Taktfrequenz 135MHz