DM355SCZCE216 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments DM355SCZCE216
Artikelnummer: DM355SCZCE216
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DGTL MEDIA PROCESSOR 337NFBGA
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 3.3V
    Spannung - Kern 1.30V
    Art Digital Media System-on-Chip (DMSoC)
    Supplier Device-Gehäuse 337-BGA (13x13)
    Serie TMS320DM3x, DaVinci™
    Verpackung / Gehäuse 337-LFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    On-Chip-RAM 56kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (8kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle ASP, I²C, SPI, UART, USB
    Taktfrequenz 216MHz