DM355SDZCEA216 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments DM355SDZCEA216
Artikelnummer: DM355SDZCEA216
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
Datenblätte:
1.DM355SDZCEA216.pdf ···
DM355SDZCEA216 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 3.3V
    Spannung - Kern 1.30V
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TC)
    Taktfrequenz 216MHz