ZuhauseProdukteLT1121CS8-3.3#TR
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1121CS8-3.3#TR
Artikelnummer: LT1121CS8-3.3#TR
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LT1121CS8-3.3#TR LINEAR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1121CS8-3.3#TR Einzelheiten PDF [English] LT1121CS8-3.3#TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1121CS8-3.3#TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1121CS8-3.3#TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1121CS8-3.3#TR ist ein Hochleistungs-Linearmodulregler mit niedrigem Dropout, das eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einem weiten Eingangsspannungsbereich liefert.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout von nur 300 mV bei 250 mA
Extrem geringer Ruhestrom von nur 45 µA
Überspannungsund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltschutz
Verfügbar in platzsparendem 8-poligem SOIC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromversorgung mit minimaler Wärmeentwicklung
Ideal für batteriebetriebene und portable Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Kompakte Bauform für eng bemessene Raumverhältnisse
Verpackung
Der LT1121CS8-3.3#TR wird in einem 8-poligen SOIC-Gehäuse (Small Outline Integrated Circuit) geliefert. Die Maße des Gehäuses sind 5,00 mm x 4,00 mm x 1,75 mm.