| Artikelnummer: | LT1121CS8-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LT |
| Teil der Beschreibung.: | LT1121CS8-3.3 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1121CS8-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LT1121CS8-3.3 PDF - EN.pdf |
LT1121CS8-3.3
Der LT1121CS8-3.3 ist ein Spannungsregler mit niedrigem Dropout und Präzision, der eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei einer Eingangsspannung ab 4 V liefert. Er zeichnet sich durch sehr geringe Ruhestromaufnahme, exzellente Linien- und Lastregelung sowie geringes Rauschen aus.
Niedriger Dropout: 300 mV bei 100 mA
Hervorragende Linienund Lastregelung
Geringer Ruhestrom: 50 µA
Stabil mit keramischen Kondensatoren
Umkehrschutz bei Batterieeinschluss
Liefert eine saubere, geregelte 3,3 V-Spannungsversorgung aus einem breiten Eingangsspannungsbereich
Spart Energie durch den geringen Ruhestrom
Benötigt nur minimale externe Komponenten für ein einfaches, kompaktes Design
Stabile Funktion bereits mit einem 0,1 µF keramischen Kondensator
Stromversorgung für Mikroprozessoren, DSPs und andere digitale Systeme
Batteriebetriebene Geräte
Tragbare Elektronik
Industrielle Steuerungen
IC REG LDO 3.3V 0.15A 8SOIC
IC REG LDO 5V 0.15A 8DIP
LT1121CS8 LINEAR
LT1121CS8-3.3#TRPB LT
IC REG LDO ADJ 0.15A 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
LT1121CS8#TR LINEAR
IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC
LT1121A - MICROPOWER LOW DROPOUT
LT1121CS8-3.3V LTINEAR
LT SOP8
IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 8SO
LINEAR SOP-8
LT1121CS8-3.3#TR LINEAR
LINEAR 8SO
LT1121CS8-3 LT
IC REG LINEAR 5V 150MA 8DIP
IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC