LT1121CS8-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1121CS8-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT1121CS8-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1121CS8-3.3#T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1121CS8-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.7V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 58dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 14 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1121
    LT1121CS8-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1121CS8-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1121CS8-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1121CS8-3.3#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1121CS8-3.3#TRPBF ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler von Analog Devices. Er wurde entwickelt, um eine stabile und zuverlässige Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen bis zu 30 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom von 150 mA
Maximale Dropout-Spannung von 0,7 V
Ruhestrom von 50 μA
Enable-Schaltfunktion
Thermischer Schutz und Verpolungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Linienund Lastregelung
Hohe Spannungsfestigkeit (PSRR)
Kompaktes 8-SOIC-Flächenmontagegehäuse
Weites Betriebstemperaturintervall von 0°C bis 125°C
Verpackung
Spulenkarton (Tape and Reel)
8-SOIC (0,154 Zoll / 3,90 mm Breite) Oberflächenmontagegehäuse