ZuhauseProdukteLT1121CS8-3.3#PBF
LT1121CS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1121CS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1121CS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.15A 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1121CS8-3.3#P.pdf ···
Datenblätte
LT1121/-3.3/-5.pdf
LT1121CS8-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 4.17 V ~ 30 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.42V @ 150mA
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 150mA
    Strom - Grenze (min) -
    LT1121CS8-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1121CS8-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1121CS8-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1121CS8-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1121CS8-3.3#PBF ist ein Low Dropout (LDO) Spannungsregler von Analog Devices. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem maximalen Dropout-Spannung von 0,7 V bei einem Ausgangsstrom von 150 mA.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom von 150 mA
Maximaler Dropout-Spannung von 0,7 V
Ruhestrom von 50 μA
Enable-Steuerfunktion
Übertemperaturund Verpolungsschutz
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromversorgung mit niedrigem Dropout
Kompaktes SMD-Gehäuse
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Breiter Temperaturbereich für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen
Verpackung
Der LT1121CS8-3.3#PBF wird in einem 8-poligen SOIC-Gehäuse (Small Outline Integrated Circuit) montiert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 3,90 mm in der Breite.
Lebenszyklus
Der LT1121CS8-3.3#PBF ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie den LT1121CS8-5#PBF (5 V Ausgang) und den LT1121CS8-ADJ#PBF (einstellbarer Ausgang).