Leader Tech Inc. 40X-CBSSV-3.25X4.0X0.48
Artikelnummer: 40X-CBSSV-3.25X4.0X0.48
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 4" SMD
Datenblätte:
1.40X-CBSSV-3.25X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40X-CBSSV-3.25X4.0X0.48 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.480" (12.19mm)