Leader Tech Inc. 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28
Artikelnummer: 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2.5" SMD
Datenblätte:
1.40X-CBSSV-1.0X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.280" (7.11mm)