ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473
Artikelnummer: 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 2.75" SMD
Datenblätte:
1.40X-CBSSV-2.5X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.473" (12.01mm)