Leader Tech Inc. 40X-CBSP-2.0X5.0X0.28
Artikelnummer: 40X-CBSP-2.0X5.0X0.28
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 5" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.40X-CBSP-2.0X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40X-CBSP-2.0X5.0X0.28 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Cover
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.280" (7.11mm)