Leader Tech Inc. 40X-CBSSV-2.5X4.25X0.48
Artikelnummer: 40X-CBSSV-2.5X4.25X0.48
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4.25" SMD
Datenblätte:
1.40X-CBSSV-2.5X4.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40X-CBSSV-2.5X4.25X0.48 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Art Cover
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.480" (12.19mm)