Leader Tech Inc. 20S-CBSF-2.75X6.5X0.4
Artikelnummer: 20S-CBSF-2.75X6.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 6.5" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-2.75X6.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-2.75X6.5X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 6.500" (165.10mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)