Leader Tech Inc. 20S-CBSF-2.5X4.0X0.3
Artikelnummer: 20S-CBSF-2.5X4.0X0.3
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-2.5X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-2.5X4.0X0.3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.300" (7.62mm)