Leader Tech Inc. 20S-CBSF-2.0X3.0X0.45
Artikelnummer: 20S-CBSF-2.0X3.0X0.45
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.20S-CBSF-2.0X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-2.0X3.0X0.45 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.450" (11.43mm)