Leader Tech Inc. 20S-CBSF-2.0X2.0X0.21
Artikelnummer: 20S-CBSF-2.0X2.0X0.21
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.20S-CBSF-2.0X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-2.0X2.0X0.21 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.210" (5.33mm)