Leader Tech Inc. 20S-CBSF-1.25X2.5X0.3
Artikelnummer: 20S-CBSF-1.25X2.5X0.3
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.25" X 2.5" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-1.25X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-1.25X2.5X0.3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.250" (31.75mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.300" (7.62mm)