Leader Tech Inc. 20S-CBSF-1.5X2.5X0.45
Artikelnummer: 20S-CBSF-1.5X2.5X0.45
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 2.5" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-1.5X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-1.5X2.5X0.45 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.450" (11.43mm)