Leader Tech Inc. 20S-CBSF-1.5X1.5X0.2
Artikelnummer: 20S-CBSF-1.5X1.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 1.5" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-1.5X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-1.5X1.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)