Leader Tech Inc. 10X-CBS-2.75X3.0X0.185
Artikelnummer: 10X-CBS-2.75X3.0X0.185
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 3" SMD
Datenblätte:
1.10X-CBS-2.75X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10X-CBS-2.75X3.0X0.185 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.185" (4.70mm)