Leader Tech Inc. 10X-CBS-0.75X0.75X0.13
Artikelnummer: 10X-CBS-0.75X0.75X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 0.75" SMD
Datenblätte:
1.10X-CBS-0.75X0..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10X-CBS-0.75X0.75X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Cover
    Serie 10-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 0.750" (19.05mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)