Leader Tech Inc. 10X-CBS-1.0X2.0X0.285
Artikelnummer: 10X-CBS-1.0X2.0X0.285
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.10X-CBS-1.0X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10X-CBS-1.0X2.0X0.285 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.285" (7.24mm)