Leader Tech Inc. 10X-CBS-0.75X3.5X0.115
Artikelnummer: 10X-CBS-0.75X3.5X0.115
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 3.5" SMD
Datenblätte:
1.10X-CBS-0.75X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10X-CBS-0.75X3.5X0.115 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.115" (2.92mm)