Leader Tech Inc. 10X-CBS-2.0X4.0X0.72
Artikelnummer: 10X-CBS-2.0X4.0X0.72
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 4" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.10X-CBS-2.0X4.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10X-CBS-2.0X4.0X0.72 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.720" (18.29mm)