| Artikelnummer: | LP3316B5F DC/DC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | LOWPOWER SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP