| Artikelnummer: | LP3312AJ6F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWER |
| Teil der Beschreibung.: | LP3312AJ6F POWER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3312AJ6F Einzelheiten PDF [English] | LP3312AJ6F PDF - EN.pdf |
LP3312AJ6F
– Arbeitet bei hohen Temperaturen
– Kompakte SOT23-6-Gehäuse
– Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
– Optimiert für anspruchsvolle Umgebungen
– Platzsparendes Design
– Hervorragende thermische und elektrische Leistung
– Gehäuse: SOT23-6
– Gehäusetyp: Oberfläche montiert (Surface Mount)
– Anschlusskontakte: 6
– Industrielle Anlagen
– Automotive Elektronik
– Unterhaltungselektronik
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF SMD
LOWPOWER SOT23-5
CRYSTAL 33.0000MHZ 20PF SMD
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP