| Artikelnummer: | LP3312B6F029 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | LOWPOWE SOT23-6 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3312B6F029 Einzelheiten PDF [English] | LP3312B6F029 PDF - EN.pdf |
LP3312B6F029
LOWPOWE
Zuverlässige Leistung, Verbesserte Sicherheitsmerkmale, Effizientes Energiemanagement
Gehäuse: SOT23-6
Kleines Formfaktor
Geeignet für hochdichte Leiterplatten-Designs
Unterhaltungselektronik
Industrieanlagen
Automobiltechnik
LOWPOWE SOT23-6
LOWPOWER SOT23-5
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 33.0000MHZ 20PF SMD
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP