| Artikelnummer: | LP3321B6F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | SOT23-6 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LP3321B6F
Einstellbare Ausgangsspannung
Integrierter Überstromund thermischer Schutz
Geringer Ruhestrom
Kompaktes SOT23-6-Gehäuse
Effiziente Stromversorgung
Zuverlässiger Betrieb mit Schutzfunktionen
Platzsparendes Design für Anwendungen mit begrenztem Raum
SOT23-6-Gehäuse
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Anschlüsse für elektrische Verbindungen
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter geeignet für die vorgesehenen Anwendungen
Stromversorgungsschaltungen
Tragbare Elektronik
Industrieautomatisierungssysteme
LOWPOWE SOT23-5
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
LP3322AB6F LOWPOWER
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LOWPOWER SOT23-5
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LP3321J6F LOWPOWE
BATT LITH POLY 1S1P 430MAH 3.7V
LOWPOWER SOT23-5
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP