| Artikelnummer: | LP3315B5F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | LP3315B5F LOWPOWE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3315B5F Einzelheiten PDF [English] | LP3315B5F PDF - EN.pdf |
LP3315B5F
Hohe Effizienz bis zu 98%
Niedriger Dropout von 300 mV bei 150 mA
Integrierter Leistungstransistor und Referenzspannung
Übertemperaturund Kurzschlussschutz
Stabiler Betrieb mit low-ESR Keramikkondensatoren
Verfügbar im SOT23-5 Geäuse
Hervorragende Effizienz für verlängte Batterielaufzeiten
Niedriger Dropout für einen breiten Eingangsspannungsbereich
Kompaktes Design durch integrierte Schaltung
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Verpackungsart: SOT23-5
Material: Kunststoff
Abmessungen: 2,9 mm x 1,6 mm x 1,0 mm
Tragbare Elektronik
Drahtlose Geräte
Wearable-Technologien
IoT-Anwendungen
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP