| Artikelnummer: | LP3320B5F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | LOWPOWE SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3320B5F Einzelheiten PDF [English] | LP3320B5F PDF - EN.pdf |
LP3320B5F
LOWPOWE
Verpackungsart: SOT23-5\nBleifrei und RoHS-konform
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP