CTS-Frequency Controls LP330F33IET
Artikelnummer: LP330F33IET
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 33.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.LP330F33IET.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 33 MHz