CTS-Frequency Controls LP330F33IDT
Artikelnummer: LP330F33IDT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.LP330F33IDT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 33 MHz