| Artikelnummer: | RB551V-30 D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | RB551V-30 D Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB551V-30 D Einzelheiten PDF [English] | RB551V-30 D PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
ROHM SOD
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M