| Artikelnummer: | RB551V-30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yangjie Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 470 mV @ 500 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 500mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| RB551V-30 Einzelheiten PDF [English] | RB551V-30 PDF - EN.pdf |
RB551V-30
LAPIS Semiconductor
SOD-323 Gehäuse
Spezialisiertes Hochtemperatur-IC
Optimiert für Anwendungen in heißen Umgebungen
Hochwertiges Design und Fertigung von LAPIS Semiconductor
SOD-323 Gehäuse
Kompakte Oberflächenmontage
Eignet sich für Hochtemperaturbetrieb
Heiße Einsatzumgebungen
Spezialisierte elektronische Systeme
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M